Мосты AxleTech для мощной грузоподъёмной техники

Компания AxleTech International известна в мире как крупный поставщик высококачественных осей для автомобилей и прочего мобильного оборудования. Её продукцию используют такие промышленные гиганты, как DAF, Comatsu, Terberg, Sandvik, Volvo, Ginaf, Timberjack и многие другие для производства внедорожных автомобилей и спецтехники, эксплуатируемой в экстремальных условиях. «ТА Восток» предлагает широкий ассортимент узлов и запчастей производства этой компании.

Продукция AxleTech

axletech

Компания разрабатывает и изготавливает комплексные приводные системы для потребителей, нуждающихся в интегрированных агрегатах и узлах. Помимо широкого ряда мостов она поставляет на рынок:

  • компоненты для мостов;
  • тормозные системы;
  • планетарные механизмы для строительных, лесных, горношахтных, сельскохозяйственных, погрузочно-разгрузочных машин и спецавтомобилей.

Инженеры компании постоянно трудятся над расширением возможностей современной грузоподъёмной техники. Так новая запатентованная технология производства для погрузчиков снижает износ колёс на переднем мосту в три раза, на заднем мосту — в полтора.

AxleTech (Meritor) number Description
E75750000 Point fixe
3994 CONE-BEARING
9220 CUP-BEARING
9278 CONE-BEARING
40678 GEAR-BEVEL,FIN.
41005 PINION-BEVEL,FIN.
41010 GEAR-BEVEL,FIN.
41274 GEAR-BEVEL,FIN.
41304 GEAR-BEVEL,FIN.
41456 GEAR-BEVEL,FIN.
41547 PINION-BEVEL,FIN.
41725 PINION-BEVEL,FIN.
41747 PINION-BEVEL,FIN.
41749 PINION-BEVEL,FIN.
47820 CUP-BEARING
47890 CONE-BEARING
55437 Cup-bearing
64450 CONE-BEARING
64700 CUP-BEARING
72487 Cup- bearing
72487 CUP-BEARING
10X1250 .62-11UNC-2AX1.63/1.50 HHCS
TORQUE SETTING  180-230 FT LBS
10X1428 1.00-14UNS-2AX3.75/3.75 SS
10X1594 Screw
10X1594 .62-11UNC-2AX1.75/.94 HHCS
180-230 ft lbs torque
10X1605 .62-11UNC-2AX2.50/.94 HHCS
180-230 ft lbs torque
10X808 1.25-12UNF-3AX6.56/1.22 HHCS
1199B3226 FITTING-GREASE
1199C1147 GREASE (OZS)
1199E3931 LOCTITE (CCS) 277
277 RED
1199E3931 LOCTITE (CCS) 277
1199H1074 WELD ROD/WIRE (OZS)
1199K1337Z SCREW-BLEEDER
TORQUE SETTING  15-20 FT LBS
1199K1337Z SCREW-BLEEDER
1199L1598 GREASE (OZS)
1199M2457 COTTER
1199N1860 FITTING-GREASE
1199Q3969 COTTER
1199R2176 Pin - Cotter
1199R2176 COTTER
1199Z1430 RETAINER,FIN.
1199Z3796 ADHESIVE (OZS)
120501006E SEAL ASSY-OIL 5.625X7.186X.906
120501017E SEAL ASSY-OIL 3.00X4.938X1.00
120501019E SEAL 3L 2.250X2.996X.433
120501041E RING - BACKUP
120501075E SEAL ASSY-OIL
120501075E SEAL ASSY-OIL 3.250X5.500X.850
1205C2655 SEAL-GREASE
1205X1714 SEAL-PISTON
1205Y2677 CUP-BRAKE  CYL
1205Z2678 CUP-SEAL 90X102X9
1220U1087 LOCK
122501005E BUSHING- SPINDLE/ HOUSING
1225A1405 BUSHING-KING PIN
1225K947 BUSHING
122701103E NUT-THIN HEX
1227C939 1.00-20UNEF-2B NUT
TORQUE TO 300-400 FT LBS
1227D472 NUT-JAM
1227D472 1.13-16 UN-2B NUT
1227F1618 3.38-12 UN-2B NUT-SPINDLE
1227G1359 3.63-12 UN-2B NUT
1227J1622 NUT-LOCK,FIN.
1227J946 1.50-12 UNF-2B LOCKNUT
1227J946 1.50-12 UNF-2B LOCKNUT
Torque 800-1100 ft-lb
1227U1555 4.00-12UN-2B NUT
1227W1609 1.25-12UNF-2B NUT
1227W517 3.25-12UN-3B NUT
1228F552 Spigot bearing
1228F552 BEARING-ROLLER
1228H580 BEARING-ROLLER
1228S1267 BEARING-ROLLER
1228S1267 BEARING-ROLLER BC1B 320308 A
1228X154 BEARING-ROLLER
1229A1301 Ring-snap
1229A1301 SNAP-RING E 34.65X1.57 CS
1229C1511 .53X.88X.09 WSHR
.88                 .53                 .09
1229C1511 Pinion cage washer
1229C1511 Diff case capscrew
1229C1511 .53X.88X.09 WASHER
.88                 .53                 .09
1229C1511 .53X.88X.09 WASHER
.88                 .53
1229C4553 .82X1.48X.22 WSHR
1.48                .82
1229D4632 WASHER-HARDENED
1229E1071 WASHER-THRUST
1229E1331 WASHER-FLAT
1229E993 WASHER-THRUST
1229F1280 WASHER-THRUST
1229G3101 WASHER-THRUST
1229K1597 .41X.75X.09 WASHER
.75                 .41                 .09
1229K3001 WASHER-THRUST
1229L1624 RING-LOCK
1229L1728 1.28X1.88X.19 WASHER-HARDENED
1.88               1.28                .19
1229L3002 WASHER-THRUST
1229M1625 .91X1.50X.12 WSHR
1.50                .91                 .12
1229N1730 WASHER-THRUST
1229N1730 WASHER-HARDENED
1229N1730 1.78X3X.19  WASHER-HARDENED
3.00               1.78                .19
1229N4122 WASHER-THRUST
1229N4850 RETAINER,FIN.
1229Q2695 WASHER-THRUST
1229Q4853 WASHER-FLAT
1229R1032 WASHER-THRUST
1229R2852 WASHER-THRUST
1229S4413 WASHER-HARDENED
1.75               1.05               .25
1229T1736 Washer-flat
1229T1736 1.56X2.36X.12  WASHER-HARDENED
1229U1113 SNAP-RING E 22.22X1.07 DIN
1229U1503 WASHER-HARDENED
1229U1503 .66X1.06X.09 WSHR
1.06                .66                 .09
1229U1503 Ring lock washer
1229U1503 .66X1.06X.09 WSHR
1.06                .66
1229U3141 SNAP-RING E 62X3.07 CS
1229V1504 .78X1.25X.12 WSHR
1.25                .78                 .12
1229V1504 .78X1.25X.12 WSHR
1.25                .78
1229V1504Z .78X1.25X.12 WSHR
1229V1556 .78X1.38X.12 WSHR
1.38               .78                 .12
1229V3116 WASHER-THRUST
1229V4624 WASHER-THRUST
1229W1167 RING-SNAP
1229W1557 Washer
1229W1557 .66X1.19X.12 WSHR
1.19                .66                 .12
1229W1661 .66X.94X.09 WSHR
1229Y1559 1.03X1.75X.12 WSHR
1.75               1.03                .12
1229Y4913 WASHER-THRUST
1244B1588 SPACER
1244L662 SPACER
1246L272 PIN-DOWEL 4.76X12.7
125001004E PLUG 1.063-12 UNF O-RING
TORQUE SETTING 28 FT-LBS
125001017E PLUG .500-20 UNF O-RING HEX
125001025E BLEEDER SCREW .438-20 UNF
125001029E CAP-BLEEDER SCREW
1250C1251 PLUG - PROTECTOR
1250C1251 CAP
1250K219 PLUG
1250L1000 PLUG
1.062             12
1250L1000 PLUG
1250Q1083 PLUG
.5625             18
1250Q1083 PLUG
1250R226 PLUG-SHIPPING .396/.267 DIA
1250Y441 PLUG .875-14 UNF
1259A1041 PIN-SLIDE
1259Q1187 PIN-SLIDE
13X41 .88-14 3B NUT
15X1025 .88-14UNFX3.62/2.93 SS
15X1167 SCREW-THRUST
15X1167 1.13-16UN-2AX5.01/3.76 SS
(THRUST SCREW)
15X1474 .63-18UNFX2.13/1.12 SHCS
15X1728 .50-20UNFX1.75/1.00 SHCS
15X1835 .38-16UNCX.50/.50 SHCS
1705F292 RING-O
1825B262 BUSHING
1825N248 BUSHING
1825N274 BUSHING
1825Y259 BUSHING
1827G137 1.25-12 UNF-2B
1827H190 NUT
1829F708 WASHER-THRUST
1829M741 WASHER-THRUST
1829M897 2.90X4.50X.09 WSHR
1829W907 WASHER-THRUST
1829X856 WASHER-THRUST
1846R278 DOWEL
1850F136 PLUG-EXPANSION DISC 93.5
1850T124 PLUG-MAGNETIC
3/8                 18
1850T124 PLUG-MAGNETIC
3/8                 18
TORQUE SETTING  25-35 FT LBS
1850T150 PLUG-FILL/DRAIN MAGNETIC
1854W257 RING-SNAP
1898C1277 STOP
1898S1137 BUTTON-THRUST
19X1000 PIN-ROLL
20X1485 .75-16NFX1.75/2.75 STUD
20X2032 .75-16NFX2.16/3.25 STUD
2203A8815 SHIM/SPACER
2203B8816 SHIM/SPACER
2203J9474 SHIM/SPACER
2203K9475 SHIM/SPACER
2203L9476 SHIM/SPACER
2203M9477 SHIM/SPACER
2203N9478 SHIM/SPACER
2203P1264 SHIM-.003
2203P9480 SHIM/SPACER
2203Q9481 SHIM/SPACER
2203R9482 SHIM/SPACER
2203S9483 SHIM/SPACER
2203T9484 SHIM/SPACER
2203U9485 SHIM/MASTER
2203V3012 SHIM/SPACER .003
2203W3013 SPACER .005
2203W465 SHIM-.005
2203X3014 SPACER .010
2203X466 SHIM-.010
220501014E PLATE-LINING RETAINER
2206N1418 CAP
2206P1004 FITTING-BRAKE
2206P1420 FITTING-CONNECTOR
2208P770 GASKET
2214C1095 Adjusting nut
2214C1095 RING-BRG ADJ,FIN.
2214D82 BEARING ADJUSTING RING, CAST
2214E57 RING-BRG ADJ,FIN.
2214W1011 RING-BRG ADJ,FIN.
2214X1012 RING-BRG ADJ,FIN.
2214X50 RING-BRG ADJ,FIN.
223001016E PISTON FIN
2230J218 PISTON
2230W1349 PISTON
223301024E PINION-DIFF, CUT, FIN
223301032E PINION-DIFF, FIN.
223301032E PINION-DIFF,FIN
223301038E PINION-DIFF,FIN
2233J1024 PINION-DIFF,FIN.
2233M1001 PINION-DIFF,FIN.
223401029E SIDE GEAR-DIFF FIN, CUT
223401041E GEAR-DIFF SIDE, FIN
223401041E SIDE GEAR DIFF
223401057E SIDE GEAR FINISH
2234P1004 GEAR-DIFF SIDE, FIN
2234P1004 GEAR-DIFF SIDE,FIN 2.500-50
2234U1269 GEAR-DIFF SIDE,FIN 2.100-41
2.10-41 SPLINE
2244V1114 ROD-PUSH,DIFF LOCK OUT
224501031E RETAINER,FIN.
2245F1202 SLEEVE,FIN.
2245L1234 SLEEVE
2245P94 SLEEVE
2257H1074 CLAMP-WHEEL RIM
2258N1262 SPRING
2258T1450 SPRING-BELLEVILLE
2258U1321 SPRING
2258V802 SPRING
2260R1162 BOOT
2297B5436 LOCTITE (CCS) 518
518 RED
2297D7076 LOCTITE
17430
2297G7391 PROTECTOR-SHIPPING
2297H8328 SCREW-BLEEDER 45775
2297J3026 DEFLECTOR
2297K6771 MAGNET
2297M4303 ASSEMBLY PASTE
MOLYKOTE G-n PLUS
2297M7397 PROTECTOR-SHIPPING
2297N3888 Dust cover
2297P3994 LOCTITE (CCS) 680
680 GREEN
2297S5011 ROD
2297S6779 SILASTIC (OZ)
5699 GREY  -  FOR SERVICE USE:
2297R6778  (2 OZ. TUBE) OR
2297S6779  (10 OZ. TUBE)
2297S6779 SILASTIC (OZ)
2297S6779 SILASTIC (OZ)
5699 GREY  -  FOR SERVICE USE:
2297T4570 BUTTON-THRUST
2297T4570 2297S6779  (10 OZ. TUBE)
BUTTON-THRUST
2297T5012 GUIDE-SPRING
2297T8314 MAGNET
2297V6106 COTTER
2297W8421 ADHESIVE (OZS)
2297W8421 ADHESIVE (OZS)
EPOXY
2297X3820 LUBRICANT (OZS)
O-76-D SAE 80W/90 EXTREME PRESSURE GEAR OIL
26X1040 SCREW-SET
26X124 .88-14UNF-2AX3.50/3.50 SS
26X237 .38-16UNC-3AX.50/.50 SS
TORQUE TO 15-20 FT/LBS
2803D2500 SPACER
2803D2500 SPACER
.250
2803E2501 SPACER
.251
2803F2502 SPACER
.252
2803G2503 SPACER
.254
2803H2504 SPACER
.256
2803J2506 SPACER
.260
2803K2507 SPACER
.261
2803L2508 SPACER
.262
2803M2509 SPACER
.263
2803N2510 SPACER
.253
2803P2512 SHIM/MASTER
.264
2803Q2851 SHIM .075
0.075
2803Q2851 SHIM .075
2803R2072 SHIM
2803R2852 SHIM .125
0.125
2803S2073 SHIM
2803S2853 SHIM .250
0.250
2803T2854 SHIM .50
0.500
2803U3115 SHIM-.003
2803V3116 SHIM-.005
2803W3117 SHIM-.020-USE AS REQD
2847J504 DEFLECTOR
3102M4381 ROD-TIE
60.50
3107D1018 COLLAR,FIN.
3111E3489 KNUCKLE-STEERING,FIN.
3111V2466 KNUCKLE-STEERING,FIN.
3111X2468 KNUCKLE-STEERING,FIN.
3111X3482 KNUCKLE-STEERING,FIN.
3111X3638 KNUCKLE-STEERING,FIN.
3111Y3483 KNUCKLE-STEERING,FIN.
3111Z3640 KNUCKLE-STEERING,FIN.
3198P16 SHAFT-PINION,PLANETARY,FIN.
3198Q95 SHAFT-PINION,PLANETARY,FIN.
3198V126 SHAFT-PINION,PLANETARY,FIN.
3198Y103 SHAFT-PINION,PLANETARY,ROUGH
3198Z104 SHAFT-PINION,PLANETARY,FIN.
320001021A01 CARRIER & CAP ASSY
320001021A19557 CARR ASSY-DIFF,LOCKOUT
*********************************************
320001023A01 CARRIER & CAP ASSY
320101196A02 HSG ASSY-AXLE
320101196E HSG-AXLE,FIN.
320101196EY HSG-AXLE,FIN.
320101406E HSG-AXLE,FIN.
320101569E HSG-AXLE,FIN.
320101569EY HSG-AXLE,FIN.
3201S7143 HSG-AXLE,FIN.
3201S7143Y HSG-AXLE,FIN.
3201V8524 HSG-AXLE,FIN.
3201V8524Y HSG-AXLE,FIN.
3201V8654 HSG-AXLE,FIN.
3201V8654Y HSG-AXLE,FIN.
3201Y8085 HSG-AXLE,FIN.
3204D1070 HUB-PLANETARY RING GEAR,FIN.
3204D1070W HUB-PLANETARY RING GEAR,FIN.
3204R1006 HUB-PLANETARY RING GEAR,FIN.
3213B1874 SPINDLE,FIN.
3213H1906 SPINDLE,FIN.
3213S1943 SPINDLE,FIN.
3213U1945 SPINDLE,FIN.
3213W1583 SPINDLE,FIN.
3216U4545 SLEEVE,FIN
3218B2 DISC-BRAKE 18.5X.62, FIN.
3218H1230 DISC-BRAKE,FIN.
3218M1079 DISC-BRAKE,FIN.
3218X1428 DISC-BRAKE,FIN.
VERIFY ORIENTATION WITH INSTALLATION DRAWING
3219N4382 DRUM-BRAKE,FIN.
322201017A03 BRAKE PAD ASSEMBLY
3226A1301 CAGE-PINION
3226D1356 CAGE-PINION
3226J738 CAGE-PINION
3226N300 CAGE-PINION
3235J2064 CASE-DIFF,PLAIN HALF,FIN.
3235S2333 CASE-DIFF,PLAIN HALF,FIN.
3235V854 CASE-DIFF,PLAIN HALF,FIN.
3235V854Y CASE-DIFF,PLAIN HALF,FIN.
3235W1843 CASE-DIFF,FLANGE HALF,FIN.
3235W2337 CASE-DIFF,FLANGE HALF,FIN.
3235W413 CASE-DIFF,PLAIN HALF,FIN.
3235Z1716 CASE-DIFF,FLANGE HALF,FIN.
3235Z884 CASE-DIFF,FLANGE HALF,FIN.
3237W1167 SWITCH ASSY
TORQUE SETTING 25-55 FT LBS
3260J1284 YOKE-SPLINE
VENDOR V348 P/N 85WBYS32-20
3260K1753 FLANGE-COMPANION,FIN.
3260S1865 FLANGE ASSY-COMPANION
3260S1865 FLANGE-COMPANION,FIN.
3260U1399 YOKE-FLANGE
3262L1260 COVER-PLANETARY SPIDER,FIN.
"KALMAR LMV LOGO PLNT COVER"
326301036E CALIPER FINISH - DISC BRAKE
326301049A01 BRAKE CALIPER PARK
ADJUST FOR .08" - .120" GAP BETWEEN THE ROTOR AND THE PIN THAT GUIDES THE PAD.
326601390E CAP - CYLINDER HEAD
3266M897 COVER, FIN.
3266M897 COVER,FIN.
3266Q1057 CAP-KING PIN
3266R1058 CAP-KING PIN
3266S1111 PIN-CAP,STRG KNUCKLE,FIN.
3266S1111W PIN-CAP,STRG KNUCKLE,FIN.
3266W1453 CAP-KING PIN
3266X1454 CAP-KING PIN
3266X1454W CAP-KING PIN
3267B1562 HSG-BRAKE,FIN.
3267L1520 HSG-BRAKE,FIN.
3267L1520 HSG-BRAKE,FIN
3267N1054 HSG-BRAKE,FIN.
3267R1032 DRIVER,FIN.
3267W1193 COVER,FIN.
3267W1193 COVER,FIN.
APPLY 2297S6779 COVER TO SPINDLE APPLY 2297G5259 COVER TO BRAKE HSG
3267X1194 COVER,FIN.
APPLY 2297S6779 COVER TO SPINDLE APPLY 2297G5259 COVER TO BRAKE HSG
AXLETECH ENGR. LEVEL ONLY
3267X1194 COVER,FIN.
3268A1821 ADAPTER-BRAKE,FIN.
3268D1434 ADAPTER-BRAKE,FIN.
3268N1652 ADAPTER-BRAKE,FIN.
3268V1712 ADAPTER-BRAKE,FIN.
*****
3268W1687 ADAPTER-BRAKE,FIN.
3268Z1820 ADAPTER-BRAKE,FIN.
3278W335 SPIDER-DIFF, FIN.
3278W335 SPIDER-DIFF,FIN.
3278Y1117F SPIDER-DIFF,FIN.
3281W23 DISC
329501103E CASE-DIFF,FINISH
329501103EW CASE-DIFF,FINISH
329501106E CASE-DIFF,PLAIN HALF,FIN
329501106EW CASE-DIFF,PLAIN HALF,FIN
3296Z1170 FORK-SHIFT,FIN.
3298A1197 SPIDER-PLANETARY GEAR,FIN.
3298H1178 SPIDER-PLANETARY GEAR,FIN.
3298N14 SPIDER-PLANETARY GEAR,FIN.
3298N14W SPIDER-PLANETARY GEAR,FIN.
3298Q1109 SPIDER-PLANETARY GEAR,FIN.
3298Q1109W SPIDER-PLANETARY GEAR,FIN.
333J4378 HUB,FIN.
333U4285 HUB,FIN.
333V3558 HUB,FIN.
333X4262 HUB,FIN.
333X4262Y HUB,FIN.
35636K2 GEAR-BEVEL,FIN.
36009K2 PINION-FINAL DRIVE,FIN.
3719D134 DRUM-BRAKE,FIN.
3780T384 O-RING 2.62X42.52
3780V386 O-RING 2.62X52.07
3802G1957 SHAFT-AXLE,FIN.
3802G1957 SHAFT-AXLE,FIN.
69.85
2.55-50 SIDE GEAR SPLINE  2.45-48 SUN GEAR SPLINE
3802H1958 SHAFT-AXLE,FIN.
72.00
2.55-50 SIDE GEAR SPLINE  2.45-48 SUN GEAR SPLINE
3802H1958 SHAFT-AXLE,FIN.
3866K947 CAP,FIN.
3891W1921 PINION-PLANETARY,FIN.
3891W1921 STUD
1   PINION-PLANETARY,FIN.
3.888
3892K3963 GEAR-SPUR,FIN.
3892K4509 PINION-PLANETARY,FIN.
3892M3965 GEAR-PLANETARY RING,FIN.
3892S5531 GEAR-PLANETARY SUN,FIN.
4.682
2.44-48 SPLINE
3892S5531 GEAR-PLANETARY SUN,FIN.
3892V4468 GEAR-PLANETARY SUN,FIN.
3892Y5537 GEAR-PLANETARY RING,FIN.
3892Z5486 GEAR-PLANETARY RING,FIN.
3944C55 END-TIE ROD,FIN.
3944D56 END-TIE ROD,FIN.
400001036E .63-11/18X.81/1.38/2.75 STUD
400001037E .63-11/18X.81/1.56/3.75 STUD
400001049E .63-18/11X1.22/X.81/2.50 STUD
40X1016 Nut - jam
40X1016 M22X1.50-6H NUT JAM
TORQUE SETTING 100-200 FT LBS
40X1182 NUT-LOCK,FIN.
40X1182 Drive gear nut
40X1182 M16X1.50-6H NUT
TORQUE SETTING 200-260 FT LBS
40X1233 NUT-LOCK,FIN.
40X1233 M45X1.50-6H NUT
40X1237 Adjusting nut
40X1237 M39X1.50-6H NUT
TORQUE SETTING 920-1130 FT LBS
40X1237 M39X1.50-6H NUT
40X1351 NUT
41X1018 CAPSCREW
41X1022 M16X1.00X20/17.50-10.9 HHCS
41X1022 M16X1.00X20/20-5.8 HHCS
41X1080 SCREW-SPECIAL
41X1080 M6X1.00X20/20-10.9 HHCS
41X1105 M14X1.50X48.5/26.5 SCREW
41X1216 M16X1.50X58/35-10.9 HHCS
41X1275 SCREW-SPECIAL
41X1275 SCREW-SPECIAL
41X1275 M16X2.00X110/38-10.9 HHCS
TORQUE SETTING 225-300 FT LBS
41X1276 Drive gear bolt
41X1284 M12X1.75X90/30-12.9 HHCS
41X1284 M12X1.75X90/30-12.9 HHCS
torque 74-96 ft-lbs
41X1327 Washer
41X1334 SCREW-SPECIAL
41X1334 M16X1.50X66/31-12.9 HHCS
TORQUE SETTING 196-262 FT LBS
41X1371 Screw - thrust
41X1371 M22X1.50X103/81.5 THRUST SCREW
41X1637 M8X1.25X30/30-10.9 SHCS
42X1021 Washer
42X1024 WASHER-HARDENED
42X1024 WASHER
43X1015 PIN-ROLL
43X1015 PIN-ROLL
4X1445 .63-11/18X.81/1.38/2.75 STUD
500001035E O-RING 5.33X75.56
500001037E O-RING 3.53X75.79
500001039E SEAL WIPER
500001041E O-RING 3.53X18.64
55206C cone-bearing
560269L CARRIER ASSY DRAWING
564345L CARRIER ASSY DRAWING
565072L_01 CARRIER ASSY DRAWING
5X1296 O-RING
5X1297 O-RING
5X1298 O-RING
5X882 O-RING 2.95X23.5
5X889 O-RING 2X12
72212C cone-bearing
72212C CONE-BEARING
72NYSB32-343 YOKE
72NYSB32-343A YOKE ASSY
740151114E SHAFT-UNIVERSAL JOINT INNER
755001009E BREATHER, AXLE HOUSING
755001100E LABEL - MINERAL OIL
755001106E GREASE (OZS)
755001225E NAME PLATE - BLANK
755001243E NAME PLATE -GENERIC COMMERCIAL
755001254E PRIMER - BLACK (OZS)
755001530E SOLVENT- DEGREASER
755001751E NAME PLATE - BLANK
756501057E BEARING CUP
756501058A01 BEARING CONE
756501065A01 CONE-BEARING
756501065A01 BEARING CONE
756501067E BEARING CUP
756501069A01 BEARING CONE
756501071E BEARING CUP
756501072A01 BEARING CONE
850NYSM34-104 SHAFT-UNIVERSAL JOINT INNER
850NYSM34-105 SHAFT-UNIVERSAL JOINT INNER
850NYSM34-118 SHAFT-UNIVERSAL JOINT INNER
850NYSM34-119 SHAFT-UNIVERSAL JOINT INNER
850NYSM34-156 SHAFT-UNIVERSAL JOINT OUTER
850NYSM34-54 SHAFT-UNIVERSAL JOINT INNER
850NYSM34-76 SHAFT-UNIVERSAL JOINT OUTER
850NYSM34-89 SHAFT-UNIVERSAL JOINT OUTER
85WB30 YOKE-DRIVE,ROUGH
881401030A01 YOKE-HALF ROUND 10T, ASSY.
881401030E YOKE-HALF ROUND 10T, FIN.
884121014A01 HUB ASSY-PLANETARY RING GEAR
884121014E HUB-PLANETARY RING GEAR,FIN.
910001065P CARRIER ASSY DRAWING
9220 CUP-BEARING
9278 CONE-BEARING
940001010A01 KIT-SERVICE, ADJ RING LOCK
940001038A01 SLEEVE KIT
940001038A01 KIT-SERVICE BRAKE A3263V1270
940001046A03 DIFFERENTIAL KIT
940001103A01 SERVICE KIT, RS145 CARRIERDCDL
940001110A01 SHIM KIT
940001110A01 SERVICE KIT, RS186 CARRIER
940001247A01 BRAKE WIPER & SEAL KIT
940001248A01 BRAKE SEAL KIT
940001268A01 BEARING KIT INNER
940001269A01 BEARING KIT OUTER
940001270A01 BEARING KIT LEFT HAND
940001271A01 BEARING KIT RIGHT HAND
940001299A01 Pochette de garnitures (1 frein)
940001380A01 DISC BRAKE REPAIR KIT
940001381A01 BRAKE LINING KIT
940002053A01 KIT-DIFF
940002053A01 DIFFERENTIAL KIT
958-01-50-005 JOINT ASSY-UNIVERSAL
57.29
958-01-50-006 JOINT ASSY-UNIVERSAL
58.14
958-01-50-045 JOINT ASSY-UNIVERSAL
958-01-50-046 JOINT ASSY-UNIVERSAL
958-01-50-503 JOINT ASSY-UNIVERSAL
57.39
958-01-50-504 JOINT ASSY-UNIVERSAL
56.57
9X16 SCREW
(DRIVE SCREW)
A 1199P1394 Breather
A 1205H2426 Oil seal
A 3226M1053 Pinion cage assy
A** Differential & bevel gear
A** Flange assembly
A** Locking cylinder ass’y
A** Pivot and spindle ass
A103200J1752513 CARR ASSY-DIFF,STD DIFF
A11250L1000 PLUG ASSY
A1205B2082 SEAL ASSY-OIL
A1205F2138 SEAL ASSY-OIL
A1205G1047 SEAL ASSY-OIL
A1205G2581 SEAL ASSY-FACE
ASSEMBLY -Tool: 860901007T     (ref TC79461)
A1205G2581 SEAL ASSY-FACE
ASSEMBLY -Tool: 860901007T
A1205H2556 SEAL ASSY-FACE
A1205P1914 SEAL-OIL
A1205P2720 SEAL ASSY-FACE
A1205Q1941 SEAL ASSY-OIL
A1205R1916 SEAL ASSY-OIL
A1250L1000 VENDRE A11250L1000
1.062             12
A1250Q1083 PLUG ASSY
.5625             18
TORQUE SETTING  25-35 FT LBS
A1250Y441 PLUG ASSY
.8750             14
TORQUE SETTING  60-75 FT LBS
A1250Y441 PLUG ASSY
.8750             14
A13102D4528 ROD ASSY-TIE
A13102Z4238 ROD ASSY-TIE
A13235Z884 CASE ASSY-DIFF
A13298A1197 SPIDER ASSY-PLANETARY
A13298H1178 SPIDER ASSY-PLANETARY
A1805S71 SEAL ASSY-OIL
A1829M741 WASHER ASSY-LOCK
A183235W1843 CASE-DIFF, & NEST ASSY
A2 3200U1919 Housing and cover ass
A220120-1 Screw
A2206P1004 FITTING ASSY-BRAKE
A2245P94 SLEEVE ASSY
A2297X1168 BUSHING-TORQUE ROD
A23200J1752 CARR-DIFF, & CAP ASSY
A23200S1111 CARR-DIFF, & CAP ASSY
A23200W1453 CARR-DIFF, & CAP ASSY
A23201V8524 HSG ASSY-AXLE,WITH STUDS
A303200W1453 CARR ASSY-DIFF,HI-TRACTION
A303200W1453617 CARR ASSY-DIFF,HI-TRACTION
*********************************************
A3198Z104 SHAFT ASSY-PINION
A3201S7143 HSG ASSY-AXLE,SERVICE
A3204H1022 HUB ASSY-PLANETARY RING GEAR
A3213S1943 SPINDLE ASSY
A3222F2450 BRAKE PAD
A3226A1301 CAGE ASSY-PINION
A3226D1356 CAGE ASSY-PINION
A3226J738 CAGE ASSY-PINION
A3226N300 CAGE ASSY-PINION
A3226P1472 CAGE ASSY-PINION
A3235W2337 CASE ASSY-DIFF
A3260J1284 YOKE & DEFLECTOR ASSY
A3260U1399 YOKE & DEFLECTOR ASSY
A3262L1260 COVER ASSY-PLANETARY SPIDER "KALMAR LMV LOGO PLNT COVER" SERVICE WITH 940001286A01
A3263V1270 SAHR PARKING BRAKE
APPLY PAINT DOT TO CARRIER AND AXLE ID TAGS
A3263V1270 SAHR PARKING BRAKE
APPLY PAINT DOT TO CARRIER AND AXLE ID TAGS TO CONFIRM ROTOR BOLTS HAVE BEEN TORQUED
PROPERLY EXCEPT WHEN 1244U1815 SPACER IS USED
A3281K37 DISC ASSY-FRICTION
A3281Y1247 DISC ASSY-FRICTION
A3298A1197 SPIDER ASSY-PLANETARY
A3298H1178 SPIDER ASSY-PLANETARY
A33235F474 DIFFERENTIAL ASSY, NO SPIN
A333J4378 HUB & CUP ASSY
A333U4285 HUB & CUP ASSY
A356362780 GEAR SET
A356364780 GEAR & PINION ASSY
A406784617 GEAR & PINION ASSY
A40678617 GEAR SET = A40678(ste)
A410104513 GEAR & PINION ASSY
A41010513 GEAR SET
A410364614 GEAR & PINION ASSY
A41036614 GEAR SET
A412741529 GEAR & PINION ASSY
A41274529 GEAR SET
A41304557 GEAR SET
A41456586 GEAR SET
A73200J1752 CARR ASSY-DIFF,STD DIFF
A73200J1752513 CARR ASSY-DIFF,STD DIFF
*********************************************
A75000598 Fastening set
A75000751 Fastening set
A75650088 Taper bearing
A75650151 Taper bearing
A75650169 Taper bearing
A75650301 Taper bearing
A75650594 Taper bearing
A75750391 Lining kit
A75750616 Wheel cylinder
A83235W1843 CASE ASSY-DIFF
A843200J1752513 CARR ASSY-DIFF,STD DIFF
A86010008 Adjusting shim kit
A86010009 Adjusting shim kit
A86010012 Adjusting shim kit
A86010048 Adjusting shim kit
A86020076 Shim kit
A86020092 Cotter set
A86030100 Set of end thrust
A86035027 Kit - Springs
A86035043 Kit - Seals
A86035044 Seal kit
A86035051 Planet gear carrier ass
A86035056 Sealing kit
A88100092 Housing and cover ass
A88130017 Taper bearing kit
A88151000 Differential lock
A88412071 Ring gear carrier ass
A88412071 Ring gear carrier assembly
A88412094 Ring gear carrier assembly
A88412116 Ring gear carrier ass
A88423304 Planet gear carrier assembly
A88423329 Planet gear carrier ass
A88423329 Planet gear carrier assembly
A88434041 Cover assembly
A88510244 Link kit
A88510252 Sealing kit
A88510253 Sealing kit
A88900330 Sealing kit
A88900340 Kit - parking brake
A88900343 Hydraulic kit
AX1199N1860 FITTING ASSY-GREASE
B110J7 GROUP-BRAKE
*********************************************
B133200S1839614 CARR ASSY-DIFF,STD DIFF
*********************************************
B149A10 GROUP-BRAKE
*********************************************
B149A4 GROUP-BRAKE
*********************************************
******
B353235Z884 DIFF SUBASSY,NO SPIN
B41036A614 GEAR & PINION ASSY
B473200U1919529 CARR ASSY-DIFF,STD DIFF
*********************************************
B563200U1919529 CARR ASSY-DIFF,STD DIFF
*********************************************
B63200S1839614 CARR ASSY-DIFF,STD DIFF
*********************************************
B63200U1919586 CARR ASSY-DIFF,STD DIFF
*********************************************
B833235Z884 CASE ASSY-DIFF
BP2313 KIT-MINOR SHIM
CP850N9 KIT-CENTER PARTS
DCM120329 BRAKE ASSY
DEFR50-7 DEFLECTOR
E** Wheel nut
E** Axle shaft
E** Spindle
E** Brake drum
E** Air chamber
E70700836 Spindle deflector
E72004627 Brake spider
E75000612 Fastening set
E75101174 Spindle ring
E75500381 Taper ring
E75500427 Screw
E75500517 Nut
E75500639 Screw
E75500703 Drain plug seal
E75500927 Seal plug
E75500928 Plug
E75500945 Stud
E75501304 Washer
E75501386 Screw
E75501903 Oiler
E75501958 O'ring
E75502062 Screw
E75502112 Screw
E75502124 Fastening screw
E75502412 Screw
E75502646 Screw
E75502830 Nut
E75502834 Stud
E75502879 Screw
E75503016 Screw
E75503017 O'ring
E75503039 Plug
E75503069 Screw
E75503139 Screw
E75503178 Screw
E75503336 Nut
E75503452 Screw
E75503486 Oil seal
E75503488 Washer
E75503489 Plug
E75503551 Washer
E75503598 Cover plug
E75503665 Screw
E75503669 Screw
E75503674 Screw
E75503674 End thrust screw
E75503675 Copper seal
E75503690 Screw
E75503714 Fitting grease
E75503727 Screw
E75503727 Stud
E75503729 Oil seal
E75503731 Seal
E75503753 Screw
E75503754 O'ring
E75503755 Screw
E75503763 Screw
E75503787 Washer
E75503792 Screw
E75503846 Oil seal
E75503856 Plug
E75503857 Plug
E75503913 Nut
E75503926 Screw
E75503931 Circlips
E75503933 Screw
E75503941 Nut
E75503968 Breather
E75504022 Screw
E75504044 Screw
E75504199 Bleeder extension
E75504231 Oil seal
E75700492 Bleeder screw
E75700596 Connection
E75700625 Ring
E75700731 Vis CHc M14x150
E75700731 Screw
E75700732 Rondelle elastique
E75700732 Washer
E75700734 Ressort a lame
E75700734 Leaf spring
E75700735 Bouchon
E75700735 Plug
E75700737 Rondelle
E75700737 Washer
E75700738 Ressort de rappel
E75700738 Spring return
E75700741 Rondelle
E75700741 Washer
E75700767 Tole de protection assemblee
E75700767 Dust shield
E75700973 Nut
E75701070 Brake assembly
E75701071 Brake assembly
E75701072 Brake assembly
E75701073 Brake assembly
E75701103 Brake assembly
E75701175 Spring washer
E75750000 Point fixe
E75750000 Brake spider
E75750027 Plug
E75750042 Screw
E75750051 Pull spring
E75750055 Lock plate
E75750057 Washer
E75750058 Washer
E75750059 Seal
E75750060 Screw
E75750063 Plug
E75750071 Screw
E75750073 Pull spring
E75750090 Screw
E75750095 Sealing ring
E75750096 Sealing ring
E75750159 Strap plate
E75750162 Spring
E75750163 Adjustement device
E75750209 Dust shield
E75750241 Dust shield
E75750249 Spacer
E75750324 Brake spider
E75750325 Spring return
E75750345 Pull spring
E75750347 Brake shoe
E75750390 Machoire et garnitures assemblees
E75750390 Brake shoe assembly
E75750391 Brake shoe assembly
E75750400 Cross assembly
E75750414 Repair set of seal
E75750425 Cylinder seal kit
E75750426 Switch diff lock
E75750465 Clavette (non representee)
E75750465 Sliding piece (not shown)
E75750485 Dispositif a coins
E75750485 Expander unit
E75750486 Dispositif a coins
E75750486 Expander unit
E75750491 Pochette reparation
E75750491 Repair set of wedge
E75750492 Kit reparation du rattrapeur
E75750492 Repair set of adjust device
E75750493 Kit d'etancheite
E75750493 Repair set of seal
E75750495 Bleeder screw
E75750524 Vis CHc M10x100
E75750524 Screw
E75750525 Vis A M8x160
E75750525 Screw
E79001048 Taper ring
E88100008 Cover
E88100014 Adjusting nut
E88100015 Nut lock plate
E88100092 Housing and cover assy
E88140025 Dust cover
E88140038 Adjusting nut
E88150012 Clutch gear
E88150013 Fork
E88150014 Pin fork
E88150015 Finger fork
E88150021 Retaining ring fork
E88350016 Spindle nut
E88350017 Locking washer
E88350086 Thrust retaining washer
E88350092 Sector
E88350142 Sun gear
E88350142 Sungear
E88350180 Seal race
E88350241 Locking washer
E88350242 Spindle nut
E88350243 Spindle ring
E88350245 Muff
E88350250 End thrust
E88350309 Muff
E88350310 Sun gear
E88350314 Spindle ring
E88350315 Spindle nut
E88350340 Locking washer
E88401015 Hub deflector
E88423360 Cover
E88504017 Spindle
E88510208 Cover
E88900122 Connection
E88900251 Pin
E88900286 Bushing
E88900329 Brake carrier and spindle
EVB007 EXPLODED VIEW DWG-HDB
EVB010 EXPLODED VIEW DWG-WDB
EVC009 EXPLODED VIEW DWG-PRC/PSC
EVC1012P EXPLODED VIEW DRAWING(S)
EVH005 EXPLODED VIEW DWG-AXLE HOUSING
EVH1015P EXPLODED VIEW DRAWING(S)
EVS003 EXPLODED VIEW DWG-PLNT W/E
EVS004 EXPLODED VIEW DWG-STEER W/E
G403200S1111 CARR ASSY-DIFF,NO SPIN
G403200S1111780 CARR ASSY-DIFF,NO SPIN
G75503596 Oil seal
H1196A GROUP-HSG
*********************************************
H612 GROUP-HSG
*********************************************
H715311 CUP-BEARING
H715334 CONE-BEARING
H715343 CONE-BEARING
HDM476100 BRAKE ASSY-DISC
HM803110 CUP-BEARING
HM803149 CONE-BEARING
JHM720210 CUP-BEARING
JHM720249 CONE-BEARING
JM511910 CUP-BEARING
JM716610 Cup- bearing
JM716649 cone-bearing
K2518 COTTER
K2820 COTTER
KIT12000 MAJOR SERVICE KIT
KIT12001 MINOR SERVICE KIT
KIT1512 KIT-SERVICE SHIM/SPACER
KIT1593 KIT-SERVICE SHIM/SPACER
KIT1636 SHIM/SPACER
KIT2313 Adjusting shim kit
KIT2317 KIT-MISC HARDWARE
KIT2322 Adjusting shim kit
KIT2322 KIT-SERVICE SHIM/SPACER
KIT2373 KIT-DIFF
KIT2637 HDWR KIT
KIT521 KIT-SERVICE SHIM/SPACER
KIT947 KIT-MISC HARDWARE
KIT948 KIT-MISC HARDWARE
M238810 CUP-BEARING
M238849 CONE-BEARING
MRODR1128 LOCTITE 5900 NOIR 300 ML X12
MS2120451 M12X1.75X45/30-10.9 HHCS
TORQUE SETTING  74-96 FT LBS
MS212045-1 Pinion cage capscrew
MS2120551 M12X1.75X55/30-10.9 HHCS
MS2120551 CAPSCREW
MS2120701 M12X1.75X70/30-10.9 HHCS
MS2120751 M12X1.75X75/30-10.9 HHCS
TORQUE SETTING  74-96 FT LBS
MWA506 WASHER-HARDENED
MWA506 WASHER 6.65X13.00X1.75
MWA512 WASHER-FLAT
MWA512 WASHER 13.30X25.4X2.80
MWA516 WASHER-HARDENED
MWA516 WASHER 17.25X32.00X3.50
NL1101 .63-18 2B NUT
.625               18                  .645
TORQUE SETTING  180-230 FT LBS CAPSCREWS TORQUE SETTING  150-190 FT LBS STUDS
NL181 .50-20UNF-2B NUT
.500               20                  .510
TORQUE SETTING  85-115 FT LBS CAPSCREWS TORQUE SETTING  75-100 FT LBS STUDS
NL281 .50-13UNC-2B NUT
.500               13                  .520
TORQUE SETTING  75-100 FT LBS
NP293601 CONE-BEARING
NP934397 CUP-BEARING
P12 PLUG 1/8-27 PTF, SQ HEAD
1/8                 27
SQ HD 1/8-27NPTF THD
P16 PLUG 3/8-18 PTF, SQ HEAD
3/8                 18
P212 PLUG 3/4-14 PTF, SQ SOCKET
3/4                 14
P212 PLUG 3/4-14 PTF, SQ SOCKET
P42 PLUG 1/8-27 PTF, HEX SOCKET
1/8                 27
PD1591151 BRAKE ASSY-DISC
RDA2000435 BRAKE ASSY
RDA2000436 BRAKE ASSY
S112261 .75-16UNFX3.25/1.75 HHCS
S114161 .88-14UNFX2.00/2.00 HHCS
TORQUE SETTING  575-750 FT LBS
S11622A1 1.00-14UNFX2.75/2.75 HHCS
TORQUE SETTING  850-1100 FT LBS
S11622A1 1.00-14UNFX2.75/2.75 HHCS
S116721 1.00-14UNFX9.00/2.50 HHCS
TORQUE SETTING  850-1100 FT
S1681 .38-24UNFX1.00/1.00 HHCS
TORQUE SETTING  40-55 FT LBS
S18121 .50-20UNFX1.50/1.25 HHCS
TORQUE SETTING  100-130 FT LBS
S210122 .62-11UNCX1.50/1.50 HHCS
TORQUE SETTING  180-230 FT LBS
S21012ZB2 .62-11UNCX1.50/1.50 HHCS
S210142 .62-11UNCX1.75/1.50 HHCS
TORQUE SETTING  180-230 FT LBS
S21020A1 .62-11UNCX2.50/1.50 HHCS
TORQUE SETTING  180-230 FT LBS
S21022 1 Screw
S21024A1 .62-11UNCX3.00/1.50 HHCS
TORQUE SETTING  180-230 FT LBS
S21028A1 .62-11UNCX3.50/1.50 HHCS
TORQUE SETTING  180-230 FT LBS
S212162 .75-10UNCX2.00/1.75 HHCS
.750-10 UNC X 2.00
TORQUE SETTING  310-400 FT LBS
S21218A2 .75-10UNCX2.25/1.75 HHCS
S21218A2 .75-10UNCX2.25/1.75 HHCS
TORQUE 310-400 FT-LBS
S214242 .88-9UNCX3.00/2.00 HHCS
TORQUE SETTING 500-650 FT LBS
S21460A1 .88-9UNCX7.50/2.25 HHCS
TORQUE SETTING  500-650 FT LBS
S216181 1.00-8UNCX2.25/2.25 HHCS
S2203F6818 SHIM PAC 2203F6818 THRU N6852
S2203H8536 SHIM PAC 2203H8536 THRU N9426
S2203L8904 SHIM PAC 2203L8904 THRU S9197
S2203U645 SHIM PAC 2203U645 THRU R1006
S27102 .44-14UNCX1.25/1.13 HHCS
TORQUE SETTING  60-75 FT LBS
S277A2 .44-14UNCX.88/.88 HHCS
TORQUE SETTING  60-75 FT LBS
S28122 .50-13UNCX1.50/1.25 HHCS
TORQUE SETTING  85-115 FT LBS
S28141 .50-13UNCX1.75/1.25 HHCS
TORQUE SETTING  85-115 FT LBS
S2824A1 .50-13UNCX3.00/1.25 HHCS
TORQUE SETTING  85-115 FT LBS
S289A1 .50-13UNCX1.12/1.12 HHCS
TORQUE SETTING  85-115 FT LBS
S763 HUB AND SHAFT GROUP
********************************************* "KALMAR LMV LOGO PLNT COVER"
S7691A HUB AND SHAFT GROUP
*********************************************
SCL594 BRAKE ASSY-DISC
SN10201 .63-11/18X.94/1.06/2.50 STUD
SN1020A1 .63-11/18X.94/1.06/2.50 STUD
SN1021A1 .63-11/18X.94/1.06/2.63 STUD
STUD
SN1034A1 .63-11/18X.94/1.06/4.25 STUD
SP1042 1.25-12UNFX5.00/3.00 12FHCS
SP1042 1.25-12UNFX5.00/3.00 12FHCS
TORQUE SETTING  1730-2000 FT LBS
STL006 STOOL-SHIPPING,CRADLE
STL018 STOOL-SHIPPING,CRADLE
WA112 .77X1.26X.19 WSHR
Z13235W2337 CASE-DIFF, & NEST ASSY